滋賀県大津市長等3丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全333件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

◆JR大津駅徒歩約15分◆南向きのため日当たり良好◆スーパーや病院など徒歩圏内

間取り
外観

1,398万円

 

所在地

滋賀県大津市長等3丁目

交通

JR東海道線 『大津駅』 まで徒歩15分
京阪電鉄石山坂本線 『三井寺駅』 まで徒歩5分
京阪電鉄石山坂本線 『びわ湖浜大津駅』 まで徒歩8分

土地面積 90.08m2 坪単価 51.3万円 建ぺい/容積率 80%/240%
建築条件 建築条件付 用途地域 商業 学区 長等小学校(約508m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
448件をご案内できます!